Иркутская городская № 4 территориальная избирательная комиссия (Свердловский округ)
Юридический адрес комиссии: 664005, город Иркутск, ул. Терешковой, 24, оф. 402, телефон/факс: (3952) 39-49-71, e-mail: irk.tik4sv@mail.ru
График приема заявлений от граждан с 10 до 20 часов в рабочие дни, с 10 до 14 в выходные дни. Телефон для справок (3952) 39-49-71
Комиссия
Деятельность
Правовая культура
Поиск
Форма входа
Главная » 2012 » Март » 30 » Награждение участников избирательных кампаний прошло в комиссии
16:34
Награждение участников избирательных кампаний прошло в комиссии

30 марта прошло награждение более 60 участников избирательных кампаний и четырех участковых избирательных комиссий победивших в конкурсе среди УИК.

Избирательная комиссия Иркутской области приняла постановление о награждении Почетной грамотой комиссии членов территориальных и участковых избирательных комиссий.

За большой вклад в работу по подготовке и проведению выборов Почетной грамотой Избирательной комиссии Иркутской области награждены 16 председателей участковых избирательных комиссий. Этой же наградой поощрена секретарь территориальной избирательной комиссии Ольга Литвинцева.

Почетных грамот Избирательной комиссии Иркутской области удостоены: Светлана Бологова (УИК N 778), Тамара Гребенникова (УИК N 761), Владимир Зиновьев (УИК N 791), Наталья Каленова (УИК N 780), Любовь Кирилина (УИК N 809), Ирина Козлова (УИК N 758), Алексей Козянко (УИК N 815), Марина Кулькова (УИК N 826), Елена Любимова (УИК N 759), Светлана Максименко (УИК N 805), Татьяна Машкова (УИК N 788), Ольга Молоткова (УИК N 796), Наталья Терлецкая (УИК N 776), Ольга Тимофеева (УИК N 755), Лидия Чернявская (УИК N 810).

Кроме этого, 4 председателям участковых избирательных комиссий, 2 заместителям председателей участковых избирательных комиссий и 16 секретарям участковых избирательных комиссий объявлена Благодарность Избирательной комиссии Иркутской области: – Альбине Алексеевой, Надежде Высоцкой, Любови Гриб, Анне Ильиной, Евгении Каурцевой, Татьяне Комаровой, Жанне Королевой, Елене Лоховой, Екатерине Лыткиной, Елене Макаровой, Николаевой Ирине, Алене Пичугиной, Елене Пшеничных, Наталье Рассадиной, Вере Рогожиной, Оксане Сибиряковой, Елене Хазагаевой, Ольге Храмцовой, Светлане Цубикс, Вячеславу Часовитину, Тамаре Чикичевой.

Территориальная избирательная комиссия своим решением от 29 марта 2012 года наградила Почетной грамотой комиссии 19 организаторов и участников федеральных избирательных кампаний, а также объявила Благодарность комиссии шести председателям участковых избирательных комиссий.

Кроме того, за первое место в конкурсе среди УИК Свердловского округа награждена участковая избирательная комиссия N 776 (председатель комиссии Наталья Терлецкая). За второе место награждена УИК N  794 (председатель комиссии Екатерина Лыткина). За третье место участковая избирательная комиссия N 814 (председатель комиссии Марина Герасимова). Все победители награждены дипломами и поощрительными призами. За активное участие в конкурсе поощрительным призом также награждена участковая избирательная комиссия N 773 (председатель комиссии Татьяна Рыбинская).

Составы УИК
Уголок избирателя
Актуальная информация
Фотогалерея
Новости
Полезные ссылки
Иркутск 2020
Бесплатный хостинг uCoz