Иркутская городская № 4 территориальная избирательная комиссия (Свердловский округ)
Юридический адрес комиссии: 664005, город Иркутск, ул. Терешковой, 24, оф. 402, телефон/факс: (3952) 39-49-71, e-mail: irk.tik4sv@mail.ru
График приема заявлений от граждан с 10 до 20 часов в рабочие дни, с 10 до 14 в выходные дни. Телефон для справок (3952) 39-49-71
Комиссия
Деятельность
Правовая культура
Поиск
Форма входа
Главная » 2012 » Декабрь » 26 » В территориальной избирательной комиссии состоялось награждение по итогам двух конкурсов
15:28
В территориальной избирательной комиссии состоялось награждение по итогам двух конкурсов

В территориальной избирательной комиссии 25 декабря 2012 года состоялось награждение по итогам двух конкурсов проводимых среди учащихся общеобразовательных школ расположенных на территории Свердловского округа.

Конкурсы проводились в ноябре декабре в рамках реализации Плана мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдумов) и обучению организаторов выборов и референдумов на территории Свердловского округа города Иркутска в 2012 году.

По итогам конкурса сочинений в своих возрастных категориях за первое место награждены Евгения Савинкина (МБОУ СОШ № 63) и Юлия Лазарева (МБОУ СОШ № 5), за второе место – Александра Кузьмина (МБОУ СОШ № 75) и Александр Губарев (Гимназия № 2), за третье место – Анастасия Немцова (МБОУ СОШ № 75) и Вероника Кузнецова (МБОУ СОШ № 5).

Поощрительные призы вручены Екатерине Конновой (МБОУ СОШ № 5), Ульяне Герасимовой (МБОУ СОШ № 75), Владиславу Голубничему (МБОУ СОШ № 80) и Юлии Катунцевой (МБОУ СОШ № 55).

В конкурсе детских рисунков дипломами за первое место награждены: Екатерина Ямбулатова (МБОУ СОШ № 24) и Екатерина Фахрутдинова (МБОУ СОШ № 7), за второе место – Киселева Зоя (МБОУ СОШ № 18 и Игорь Бедушвили (ОГСКОУ СКОШ № 7), за третье место – Алиса Рыбакова (детский клуб «Радуга») и Владислав Липатов (Гимназии № 2).

Кроме того поощрительные призы вручены Бачевой Полине (детский клуб «Радуга»), Есину Добрыне, Петрукович Владимиру, Найбич Виктории, Смирнову Дмитрию, Кузьмину Владиславу, Сафину Станиславу, Морокову Андрею (все ОГСКОУ СКОШ № 7), Коснаревой Дарье (МБОУ СОШ № 18), Кочетсковой Софье (МБОУ СОШ № 55).

Составы УИК
Уголок избирателя
Актуальная информация
Фотогалерея
Новости
Полезные ссылки
Иркутск 2020
Бесплатный хостинг uCoz